ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Добруша»

Поиск по сайту

Меню сайта

Расписание специально организованной деятельности с воспитанниками

  • УТВЕРЖДАЮ:
  • Заведующий ГУО «ДЦРР г.Добруша»
  •                                    Василевская А.И.
  • «30» августа    2022 г.
  • Расписание специально организованной деятельности с воспитанниками
  • ГУО «ДЦРР г. Добруша» на 2022-2023 уч. г.

Дни недели

I младшая группа «А»

 Мисюченко И.А. Троянова Е.В.

I младшая группа «Б»

Хазова Т.Л. Макаренко Т.В.

II младшая группа «А» Кириленко Н.А. ДудореваА.В.

Понедельник

9.00-9.10 Музыкальное искусство

9.25-9.35  Изобразит. искусство (Лепка 0,5/ 

 Конструирование0,5) 

9.00-9.10 Физическая культура     

9.25-9.35 Изобразит. искусство (Лепка 0,5/ 

Конструирование0,5) 

9.00-9.15 ЭМП

9.25-9.40 Физическая культура 

 

 

Вторник

9.00-9.10 Физическая культура  

9.25-9.35 ЭМП

9.00-9.10 ЭМП

 9.25-9.35 Музыкальное искусство

 

9.00-9.15  Музыкальное искус.

9.25-9.40   Развитие речи и культура речевого общения

11.30-11.45 Физическая культура на свежем воздухе

Среда

9.00-9.10   Музыкальное искусство

9.25-9.35  Ребенок и                        общество

 

9.00-9.10  Физическая

культура 

9.25-9.35 Ребенок и                        общество

 

9.00-9.15   Изобразительное Искусство (Лепка(0,5)/ Рисование(0,5)

9.30-9.45 Ребенок и природа(0,5) / Художественная литература(0,5)       

Четаерг

9.00-9.10 Физическая

культура    

9.25-9.35  Развитие речи и культура речевого общения

9.00-9.10 Музыкальное искусство

9.25-9.35 Развитие речи и культура речевого общения

9.00-9.15   Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін*

9.20-9.35    Музыкальное искусство

9.45-10.00 Ребёнок и общество

Пятница

9.00-9.10  Изобразит. Искусство (Аппликация

(0,5)  /Рисование(0,5)

9.25-9.35 Ребенок и природа(0,5)Художественная литература(0,5)

9.00-9.10 Изобразит. Искусство (Аппликация

(0,5)  /Рисование(0,5)

9.20-9.30 Ребенок и природа(0,5)Художественная литература(0,5)

9.00-9.15  Изобразит. искусство (Аппликация 0,5/ 

 Конструирование/0,5) 

9.30-9.45 Физическая культура 

II младшая группа «Б»

Гвоздкова С.В.  Бурьяк С.Л

Разновозростная(р.р/1мл)

Громыко Т.А. Герман А.Д

9.00-9.15 Развитие речи

и культура речевого общения

9.40-9.55  Музыкальное искусство

11.30-11.45 Физическая культура на свежем воздухе

9.00-9.10 Изобразит. искусство (Лепка 0,5/ 

 Конструирование0,5)

9.20-9.30 Музыкальное искусство

 

9.00-9.15   Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін*  9.20-9.35 Ребенок и общество

9.50-10.05 Физическая культура 

9.00-9.10 Ребенок и                        общество

9.20-9.30 Физическая

культура 

 

9.00-9.15 ЭМП

9.25-9.40 Изобразительное искусство (Лепка(0,5) /Рисование (0,5)

9.00-9.10 ЭМП

9.20-9.30 Музыкальное искусство

 

9.15-9.30   Физическая культура 

9.40-9.55   Ребенок и природа(0,5)Художественная литература(0,5)

9.00-9.10 Развитие речи и культура речевого общения 9.20-9.30  Изобразит. Искусство (Аппликация

(0,5)  /Рисование(0,5)

9.00-9.15  Музыкальное искусство

9.30-9.45 Изобразительное Искусство (Аппликация 0,5/ 

 Конструирование/0,5)  )

9.00-9.10 Физическая

культура

9.20-9.30 Ребенок и природа(0,5)Художественная литература(0,5)  

Дни недели

Средняя группа «А»

Сныткина Е.А. Лесовицкая Н.Г

Средняя группа «Б»

Калинина Е.А. Гегечкори Е.В.

Понедельник

9.00-9.20  Развитие речи и       культура речевого общения

9.30-9.50  Изобразителное искусство (Рисование (0,5)/Лепка(0,5)

 

9.00-9.20    Развитие речи и       культура речевого общения   

9.45-10.05  Физическая культура

10.10-10.30  Изобразителное искусство  (Лепка (0,5)/ Рисование (0,5)   

 

Вторник

9.00-9.20  ЭМП

9.40-10.00  Музыкальное искусство

10.10 -10.30 Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.00-9.20  Ребенок и общество

9.30-9.50 ЭМП

 

 

Среда

9.15-9.35   Физическая культура 

9.45-10.05  Ребенок и природа 

10.15-10.35    Изобразителное искусство (Аппликация /конструирование/ дизайн)

 

9.00-9.20 Ребенок и природа

9.40-10.00  Физическая культура

10.10-10. Художественная литература             

 

Четаерг

9.00-9.20   Художественная литература

9.30-9.50 Ребенок и общество

10.00-10.20 Физическая культура  

 

9.00-9.20  Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін 

9.35-9.55 Музыкальное искусство

11.40-12.00   Физическая культура на воздухе

 

Пятница

9.00-9.20   Ребенок и общество 

9.25-9.45     Музыкальное искусство

11.40-12.00   Физическая культура на воздухе

 

9.00-9.20 Ребенок и общество     

9.30-9.50  Изобразителное искусство (Аппликация /конструирование/ дизайн)

9.55-10.15  Музыкальное искусство

Старшая группа «А»

Журавлева И.А. Рябая Е.А.

Старшая группа «Б»

Заплешникова Е.В. Лопухова Т.

9.00-9.25  Развитие речи и культура речевого общения

9.35-10.00    Изобразителное искусство  (Рисование0,5 / Лепка 0,5)

10.15-10.40 Музыкальное искусство

 

9.00-9.25    Изобразителное искусство  (Рисование0,5 / Лепка 0,5)

9.35-10.00    Развитие речи и          культура речевого общения

10.15-10.40 Физическая культура

 

9.00-9.25    Ребенок и общество     

9.35-10.00  Обучение грамоте

10.15-10.40   Физическая культура                               

 

9.00-9.25   Обучение грамоте

9.35-10.00  Ребенок и общество     

10.10-10.35   Музыкальное искусство

 

9.00-9.25  Ребенок и природа

9.35-10.00 ЭМП

10.00-10.35 Музыкальное искусство

12.05-12.30 Физическая культура на воздухе

9.00-9.25 ЭМП

9.35-10.00 Ребенок и природа

10.10-10.35  Физическая культура

 

9.00-9.25  Изобразителное искусство (Аппликация /конструирование/ дизайн)

9.35-10.00  Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін  

                    

9.00-9.25 Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін  

9.35-10.00   Изобразителное искусство (Аппликация /конструирование/ дизайн)

12.05-12.30 Физическая культура на воздухе

9.00-9.25 Ребенок и общество

9.35-10.00   Художественная литература

10.10-10.35 Физическая  культура

 

9.00-9.25   Художественная литература

9.35-10.00 Ребенок и общество

10.25-10.50  Музыкальное искусство