⇑Главная 

В дошкольном центре ведётся  работа по  следующим образовательным областям учебной программы дошкольного образования:

Физическая культура: хореография, физкультурные занятия

Ребёнок и общество: ознакомление с основами безопасности жизнедеятельности, здорового образа жизни и др.

Элементарные математические представления: количество и счёт, величина и пространство и др.

Ребёнок и природа: ознакомление с объектами живой и неживой природы и др.

Развитие речи и культура речевого общения: развіццё маўлення, обучение английскому языку.

Обучение грамоте

Искусство: изобразительная деятельность, музыкальная деятельность, художественная литература, театрально-художественная деятельность.

Образовательные услуги на платной основе

на 2020/2021 учебный год

 Расчётный счёт ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Добруша» 

BY53AKBB36324150090223000000  

 

Наименование образовательной услуги

Ф.И.О. руководителя

Дни недели,

часы работы

Группа

 

Место проведения

 

АНГЛИЙСКИЙ 

ЯЗЫК

 "HELLO"

 

воспитатель дошкольного образования

Герман Анна Доналовна

Вторник

Среда

  • 15.10-15.30;
  • 15.55-16.20
  • 16.30-16.35

 

Дети старшего дошкольного возраста

 

Кабинет развивающего обучения

 

Хореография

«РитМикс»

 

 

Музыкальный руководитель

Баранова Марина Владимировна

Понедельник

  • 15.10-15.30
  • 15.50-16.10

Среда

  • 15.50-16.10
  • 16.15-16.40
  • 17.10-17.35

Дети среднего и старшего дошкольного возраста

 

Музыкальный

зал

 

 

 

 

Техническое 

 конструирование

 

 

воспитатель дошкольного образования

Лесовицкая Наталья Григорьевна

Пятница

Четверг

  • 15.10-15.30;
  • 15.50-16.10;
  • 16.15-16.40
  • 17.10-17.30

 

Дети старшего дошкольного возраста

 

Кабинет развивающего обучения

"Детский фитнес"

Руководитель физического воспитания

Новицкая Алина Александровна

 

Понедельник

  • 15.10-15.35

Дети среднего и старшего дошкольного возраста

Спортивный зал

 

 

 

ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Группа выходного дня 

«Познай-ка!»

 

воспитатель дошкольного образования

Прокопенко Людмила Ивановна

воспитатель дошкольного образования

Сныткина Елена Андреевна

 

Суббота

10.00-12.00

 

 

 

Дети старшего дошкольного возраста

 

Кабинет развивающего обучения

«Материнская школа»

 

воспитатель дошкольного образования

Громыко Татьяна 

Александровна

педагог-психолог

Жевнова

Елена 

Эдуардовна

 

Среда

10.30-12.30

 

 

 

Дети раннего возраста

 

Театральная студия, первая младшая группа,

спортивный  и музыкальный зал

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

на 2020-2021 г (за 1 занятие)

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН ГРУПП КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ