⇑Главная 

В дошкольном центре ведётся  работа по  следующим образовательным областям учебной программы дошкольного образования:

Физическая культура: хореография, физкультурные занятия

Ребёнок и общество: ознакомление с основами безопасности жизнедеятельности, здорового образа жизни и др.

Элементарные математические представления: количество и счёт, величина и пространство и др.

Ребёнок и природа: ознакомление с объектами живой и неживой природы и др.

Развитие речи и культура речевого общения: развіццё маўлення, обучение английскому языку.

Обучение грамоте

Искусство: изобразительная деятельность, музыкальная деятельность, художественная литература, театрально-художественная деятельность.

 
 

Образовательные услуги на платной основе

на 2018/2019 учебный год

 Расчётный счёт ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Добруша» BY53AKBB36324150090223000000   

Наименование образовательной услуги

Ф.И.О. руководителя

Дни недели,

часы работы

Группа

 

Место проведения

 

Студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная нить»

воспитатель дошкольного образования

Заплешникова

Елена

Владимировна

Четверг

16.00-16.30

 

 

Старшая группа

 

 

Изостудия

 

Студия хореографии с элементами современного танца «РитМикс»

Руководитель

ритмики и хореографии

Сычева Татьяна Вячеславовна

Среда

15.10-15.30

15.50-16.10

16.15-16.40

17.10-17.30

 

Средняя группа

Средняя группа

 

Старшая группа

Старшая группа

Спортивный зал

 

 

Группа выходного дня«Познай-ка!»

воспитатель дошкольного образования

Прокопенко Людмила Ивановна

воспитатель дошкольного образования

Сныткина Елена Андреевна

 

Суббота

10.00-12.00

Вторник

16.00-16.30

 

 

Дети старшего дошкольного возраста

 

Кабинет развивающего обучения

«Материнская школа»

Педагог

социальный

Громыко Татьяна

Александровна

педагог-психолог

Жевнова

Елена

Эдуардовна

Среда

10.30-12.30

 

 

 

 

Дети раннего возраста

Первая младшая группа

Мастерская технического конструирования

воспитатель дошкольного образования

Лесовицкая Наталья Григорьевна

 

Понедельник

Четверг

с 15.30-15.55;

16.00-16.25;

16.30-16.55

 

Дети среднего и старшего дошкольного возраста

Кабинет развивающего обучения